LISTAS OFICIALIZADAS PARA LAS INTERNAS DEL FREJUPA

Ziliotto gobernador

En esta oportunidad sabemos que existe un solo candidato a gobernador Sergio Ziliotto, pero existen varios afiliados por los cargos municipales a continuación las listas de candidato de varias localidades.

ALGARROBO DEL ÁGUILA

Lista A – “Justicialismo Pampeano”

 Intendente: GATICA AVECILLA, OSCAR LEONARDO

Concejales titulares:

1º TOLEDANO, ANTONIO

2º AYALA, MARIBEL FLORENCIA

3º ROMERO, JOSÉ MARTÍN

Concejales suplentes:

1º SEPÚLVEDA, MARÍA CELESTE

2º ROSAS, ESTEBAN DIDINO

Jueza de paz titular:

OLEKSIUK, YOLANDA ELVIRA

Juezas de paz suplentes:

1º FÚNEZ MARTÍNEZ, JULIA ISABEL MARINES

2º MONZÓN, PAOLA DIVINA

Lista P – “Renovación Justicialista por Algarrobo”

 Intendente: AMAYA, ESMIR

Concejales titulares:

1º POTES, CAMILA AYLÉN

2º URQUIZA, SANTIAGO JESÚS

3º MARTÍNEZ, AMANDA ALEXANDRA

Concejales suplentes:

1º DEL RIO, EUGENIO ANÍBAL

2º MODÓN, CRISTIAN FACUNDO

Jueza de paz titular:

GARCÍA, SILVIA BETIANA

Jueza de paz suplente:

1º PELETAY, GRACIELA NOEMÍ

DORILA

Lista A – “Justicialismo Pampeano”

 Intendente: HOLLMANN, NATALIA EVANGELINA TERESA

 Concejales titulares:

1º RODRÍGUEZ, RAÚL VALENTÍN

2º RIVAROLA, MARA SUSANA

3º GUTIÉRREZ, PAOLA GISELA

Concejales suplentes:

1º PEREYRA, GABRIEL ANTONIO

2º NIZETICH, JUANA CATALINA

Lista D – “Unidad Dorila”

Intendente: GIMÉNEZ, ERNESTO ALEJANDRO

Concejales titulares:

1º BENVENUTO, OSCAR ANDRÉS

2º GOROSTEGUI, ELENA ALEJANDRA

3º GALLARDO, EMILIANO JOSÉ

Concejales suplentes:

1º MARENGO, VANESA ANAHÍ

2º NÚÑEZ, NATALIA ÁNGELA

EDUARDO CASTEX

Lista A – “Justicialismo Pampeano”

 Intendente: STEINBAUER, MARCELO ENRIQUE

Concejales titulares:

1º RODRÍGUEZ, MARÍA ELENA

2º PINTO, OSCAR ALBERTO

3º FIORITTO, SUSANA BEATRÍZ

4º NAGEL, GERMÁN DARÍO

5º FUENTES, SERGIO ADRIÁN

6º BONETTO, MARCELA BIBIANA

7º PORTALUPPI, ANA LUZ

8º AMAN, PAOLO ATILIO

Concejales suplentes:

1º GARNERO, ADRIANA GRACIELA

2º MARTÍNEZ, DIEGO SANTIAGO

3º GEBRUERS, IVÁN

4º SAORETTI, DANIELA VANESA

5º SCHIAVETTA, JUAN PEDRO

Jueza de paz titular:

CHARRUFF, ALEJANDRA CAROLINA

Juezas de paz suplentes:

1º VELÁZQUEZ, GABRIELA LIA

2º TAMAGNONE, CLAUDIA

Lista E – “Unidad Peronista”  Intendente: BREGANI, PAULO CESAR Concejales Titulares:1º PFEIFFER, DARÍO SILVIO MOISÉS2º GONZÁLEZ, HÉCTOR DANIEL3° QUINTEROS, HILDA LORENA4º COITO, JOSÉ LUÍS5º RODRÍGUEZ, HORACIO ALBERTO6º AGUIRRE, YESICA VALERIA7º HIGONET, ALBERTO MARCELO8º GANDINO, MARCELO EDUARDO Concejales suplentes:1º ROVIRA, ALEJANDRA MARCELA2º ALGAÑARAZ, RAÚL ADOLFO3º MOLINA, JUAN CARLOS ARIEL4º OBIALERO, CARINA NOEMÍ5º BRUNO, DARÍO JAVIER Jueza de paz titular:PÉREZ, SILVIA BEATRIZ Juezas de paz suplentes:1º FORMAGGIO, MARÍA ALEJANDRA2º CISNEROS, BETINA ALEJANDRA
GENERAL ACHALista F – “Independientes y Militantes” Intendente: ÁVILA, OSCAR OMAR Concejales Titulares:1º TORRES, ORLANDO RENE2º ARRESE, SONIA BEATRIZ3º GARCÍA, CRISTIAN FABIÁN4º WENTENAO, VALENTÍN ALFREDO5º PONCE, HERNÁN HORACIO6º GIMÉNEZ, PAOLA SOLEDAD7º DEVESA, MARÍA GUADALUPE8º GARCÍA, CAROLINA AYELEN Concejalas suplentes:1º DIAZ, NANCY CARINA GISELA2º CASTIGNANI, DAIANA YANEL3º GALVÁN, ANA LAURA4º SERVIÑO, BRENDA BELÉN Jueza de paz titular:KRONEMBERGER, MARTA ESTER Jueces de paz suplentes:1º LUCERO, PABLO SEBASTIÁN2º MOREYRA, FÁTIMA JOANA GUADALUPELista G – “Lealtad Ciudadana” Intendenta: CAMINOS, SILVIA BEATRIZ Concejales titulares:1° QUINTEROS, JOSÉ ALBERTO2° GATICA, MARÍA MARTA3° BIANCO, JUAN PABLO4° LESCANO, NILDA ESTER5° ROJAS, LUCRECIA GUADALUPE6° AGUIRRE, MARIO ALBERTO7° AGÜERO, SANDRA NOEMÍ8° GIMÉNEZ, MARÍA ELENA Concejales suplentes:1° PALACIOS, DANIELA CECILIA2° DÍAZ, DANIELA SAMANTA3° GUAIACO, MARIO AGUSTÍN4° ARRARAS, EMMANUEL5° BEIGUEL, ANALÍA VERÓNICA Juez de paz titular:MALLAVIABARRENA, JOSÉ LUIS  Jueces de paz suplentes:1° GIMÉNEZ, SONIA INÉS2° AGUILERA, JUAN OSCARLista H – “Proyecto Acha”  Intendente: ORTÍZ, CARLOS RODRIGO Concejales titulares:1º PÉREZ, HERNANDO IVÁN2º VERDUGO, RODRIGO MARCELO3º RIVERO, SONIA ANALÍA4º FRÍAS, FRANCISCO JOSÉ5º NIETO, PAULA DANIELA6º CÓRDOBA, GERÓNIMO ALEJANDRO7º QUIROGA, EMANUEL ALEJANDRO8º GIMÉNEZ, MARINA DANIELA Concejales suplentes:1º VILLA LARRABURU, NICOLÁS GRACIANO2º MIRANDA, FLORENCIA CELESTE3º LÓPEZ, PATRICIA LILIANA Juez de paz titular:BASCAL, DARÍO RAÚL Juezas de paz suplentes:1º CÁCERES, NEREA AYLÉN2º ORTIZ, ANDREA BEATRIZLONQUIMAYLista A – “Justicialismo Pampeano” Intendente: FEITO, MANUEL SALVADOR Concejales titulares:1º FERNÁNDEZ, RAÚL HÉCTOR2º RIEGO, VALERIA LIS3º TARQUINI, YANINA NAIR4º ARANDA, ÁLVARO JAVIER5º VÁZQUEZ, NELSON DANIEL Concejales suplentes:1º IRUSTA, NOELIA MELANIA2º PEZZOLA, JOSÉ VALENTÍN3º SOSA, DANIELA NAHIR Jueza de paz titular:LEON, EVELIA ESTER Jueces de paz suplentes:1º GONZÁLEZ, MARIO FABIÁN2º BECKER, MARCELA BEATRIZLista I – “Avancemos Juntos por Lonquimay” Intendente: DE LA IGLESIA, LEONARDO RUBÉN Concejales Titulares:1º FIORUCCI, EMANUEL NAZARENO2º HERNÁNDEZ, JUAN MARCELO3º PALAVECINO, ROSA VICTORIA4º FERNÁNDEZ, HÉCTOR ARIEL5º PENSOTTI, NELI HAYDEE Concejales suplentes:1º ALCARAZ, LEANDRO RAFAEL2º GONZÁLEZ, GRACIELA BEATRIZ3º CAÑADA, FRANCISCO NEHUEN Jueza de paz titular:CANULLI, SILVIA BEATRIZ Jueces de paz suplentes:1º VAZQUEZ KLOSTER, JONATHAN HERNÁN2º RIVERA, RUT ABIGAILREALICÓLista A – “Justicialismo Pampeano” Intendente: ÁLVAREZ, JOSÉ BRAULIO Concejales titulares:1° BONGIOVANNI, VIVIANA BEATRIZ2° VALLEJOS, MAGALÍ ANAHÍ3° MENDOZA, HUGO4° PERALTA, RAMÓN ROBERTO5° ROSSI SÁNCHEZ, IVANA ALEJANDRA6° URBINA, MARIANO ROMÁN7° CABRERA, ROMINA ESTEFANÍA8° ORTIZ, GISELA IVONNE Concejales suplentes:1° VILLEGAS, FABIO DARIO2° SÁNCHEZ, GRACIELA SUSANA3° CABRERA, GISELLA YANINA4° CARRIZO, JORGE RAUL5° QUIROGA ALBORNOZ, MICAELA ALEJANDRALista B – “Frente Peronista Barrial” Intendenta: HEREDIA, NORA VIVIANA Concejales Titulares:1° MIRANDA, MARIO ALBERTO2° ANDRADA, JUAN CARLOS3° MARTINI, MARÍA LAURA4° CORONEL, CRISTIAN EMILIANO5° TAPIA, SANDRO DARÍO6° IGOLANO, MELISA JANET7° MIRANDA, MAIRA AYALEN8° TURCO, SILVIA LILIANA Concejales suplentes:1° LUCERO, BRIAN EZEQUIEL2° MAURINO, ROCÍO ALFONSINA3° GARCÍA, JOSÉ HORACIO4° FUENTES, FLORENCIA MABEL5° JURICICH, PABLO EZEQUIELLista J – “Ahora sí” Intendenta: EMBRICI TSCHOPP, MARÍA LETICIA Concejales Titulares:1° GONZÁLEZ, ALEXIS SAÚL2° ZALABARDO QUIROGA, MARÍA DANIELA3° BENITO, JUAN PABLO4° ROLANDO, MARÍA ROSA5° CUESTA, ROBERTO ADRIÁN6° GARCÍA, JAVIER FABIÁN7° RIVAS, SILVINA NOEMÍ8° GÓMEZ, VICENTE ROBERTO Concejales suplentes:1° GIANNINETTO, CARLOS ALBERTO2° PAIT, MARÍA NOEL3° ANNARATONE, GRISELDA LILIANA4° GALLIANO, IVÁN ALEXIS5° CAVALLERO, GONZALO DANIELROLÓNLista A – “Justicialismo Pampeano” Intendente: FERREYRA, LUIS ALBERTO Concejales titulares:1° BUSCH, VILMA LILIANA2° KLETZEL, REINALDO GERMÁN DARIO3° ELENO, FABIO HORACIO Concejalas suplentes:1° STERN, MIRTA GRACIELA2° MAYER, EVANGELINA MABEL Juez de paz titular:PASCUAL, ISAAC LUIS Juezas de paz suplentes:1° LARREGAIN, NOEMÍ LILIANA2° RODRÍGUEZ, JACQUELINE AYELÉNLista M – “Peronistas por el Pueblo”  Intendente: VEGA, ALBERTO GERMÁN Concejales Titulares:1º GARCÍA, MARÍA DE LAS MERCEDES2º KLOSTER, NÉSTOR DANIEL3º MORENO, CARINA LORENA Concejales suplentes:1º ACOSTA, JAVIER EZEQUIEL2º GENULAZ, ROSA CRISTINA Jueza de paz titular:STANG, MARCELA ALEJANDRA Juez de paz suplente:1º RODRÍGUEZ, PEDRO NICOLÁS SANTA ISABELLista A – “Justicialismo Pampeano” Intendente: RODRÍGUEZ, JOSÉ LUIS Concejales titulares:1° ECHEGARAY, CRISTIAN EDUARDO2° MORALES RODRÍGUEZ, IVÁN HORACIO3° CARRIPILÓN, ROMINA CYNTHIA4° REQUEJO, SANTIAGO ISMAEL5° CABRAL, DAIANA ELIZABETH6° MONZON FERNÁNDEZ, FRANCO OSMAR Concejales suplentes:1° FONTAN, SONIA ROCÍO2° CEJAS OLGUÍN, JUAN MARCELO3° TOBIO, NATALÍ MARIANELA4° CUELLO, YAMILA GIOVANA GABRIELA Jueza de paz titular:DEL RÍO, ELSA YOHANA ESTER Jueces de paz suplentes:1° INFANTE, EDGARDO EXEQUIEL2° RIVAS, BELÉN NAZARENALista N – “Solidaridad, Trabajo y Equipo por Santa Isabel” Intendenta: PATURLANNE, MARTA BEATRIZ Concejales Titulares:1º FARANA, CARLOS GUILLERMO2º CABRAL, MARÍA ELISABET3º DOMÍNGUEZ ESCOBAR, FABRIZIO DAMIÁN4º LUCERO, MELINA EDITH5º ARGÜELLO, MARCELA EDIT6º ALASSIA SCHMIDT, KAREN Concejales suplentes:1º CORONEL, ANABELA PATRICIA2º MIRAZO, ENRIQUE3º CORREA, DIÓGENES Jueza de paz titular:SUÁREZ, ELVIRA NOEMÍ Jueces de paz suplentes:1º SOSA, SUSANA ESTER2º ORUETA, JULIO CÉSARSANTA ROSALista B – “Frente Peronista Barrial”  Intendenta: BATTISTA, NÉLIDA HAYDEE Concejales titulares:1° LÓPEZ, GLORIA MARIELA2° ROJAS, JORGE OSCAR3° RODRÍGUEZ, ELENA MÓNICA4° AVENDAÑO, NÉSTOR FABIÁN5° LESCANO, ALICIA NIDIA6° ÁLVAREZ, ANA MARÍA DEL CARMEN7° VARELA, JULIÁN ERNESTO8° MOSCOSO, LUIS OMAR9° BIAGGIO, ANDREA CARINA10° BUSTO, EDUARDO DAMIÁN11° MONTES DE OCA, SASHA ALÍ12° OROZCO, MARÍA ELISA Concejales Suplentes:1° TRINCHERI, SONIA CAROLINA2° PICO, JORGE ALEJANDRO3° CERNETTI, CINDY ABIGAIL4° REYNOSO, SILVIA ROXANA5° LARROUDE, FACUNDO6° DIEZ, CLAUDIO ARIEL7° CERDA, HUGO DANIEL8° PACHECO, ENZO MATÍAS Juez de paz titular:RICCI, PABLO TOMÁS Juezas de paz suplentes:1° CORREA, LORENA BEATRIZ2° GÓMEZ, ANA PAULALista Ñ – “Frente Justicialista Renovador”  Intendente: HERNÁNDEZ, DARÍO OMAR Concejales titulares:1° RODRÍGUEZ, VIVIANA NOEMÍ2° RIERA, ROBERTO ARAMÍS3° LOYOLA, PABLO ADRIÁN4° MERCADO, LORENA ELIZABETH5° OBIALERO, HORACIO FABIÁN6° CISNEROS, LUISINA MAGALÍ7° BERNAL, WALTER JOSÉ8° PÉREZ, GRACIELA MÓNICA9° NEIRA, MYRIAM NOEMÍ10° RIVARA, PEDRO EUGENIO11° RIFFALDI, MARCELA DE LOS ÁNGELES12° CORNUZ, MICHELLE JOHANA Concejales Suplentes:1° GIMÉNEZ, NANCY DELIA2° CANTEROS, JULIO MARCOS3° HOLMAN, MARÍA JOSÉ4° ROLHAISER, WALTER GUSTAVO5° FRANCK, PEDRO HERNÁN Juez de paz titular:PICO, JUAN JOSÉ Jueces de paz suplentes:1° HEREDIA, HÉCTOR ÁNGEL2° CÓRDOBA, ANITA IRISLista O – “Militancia 44”  Intendenta: BALLEJOS, FABIANA LETICIA Concejales titulares:1º GAMBULI, ANA CAROLINA2º KLOSTER, ANTONIO FABIÁN3º CHEGORIANSKY, NICOLÁS4º DELUCA, ANA VALERIA5º ZALDARRIAGA, MARTÍN EZEQUIEL6º CUELLO, MARÍA DE LAS MERCEDES7º BERON, JULIO OSCAR8º CAMARGO, MARCELA BEATRIZ9º FEDERICO, ÉRICA GABRIELA10º SILVERA, ELBA SUSANA11º LÓPEZ MOLINA, DANIEL ALEJANDRO12º GRANDON, LAURA GABRIELA Concejales Suplentes:1º FERNÁNDEZ, MARINA DORA2º AGUERRIDO, NELSON DARIO3º LIVAIC, NELSON MARIO4º RODRÍGUEZ, JESICA LORENA5º RAUSCHEMBERGER, ELIANA GISELLE6º AGUERRIDO, CLAUDIA ALEJANDRA7º LOZANO, SILVIA PAOLA8º LEYES, CHRISTIAN DARIO Jueza de paz titular:VARA, GRISELDA BEATRIZ Juezas de paz suplentes:1º VÁZQUEZ, NOELIA GENOVEVA2º GARCÍA, IRMA INESLista C – “Pampeanos y Peronistas”  Intendente: GROTTO, JUAN Concejales Titulares:1º DE ELORRIAGA, ANA VALERIA2º CAMERLINCKX, RAUL3º MONTAÑEZ, SILVIA FABIANA4º PERET, EMMANUEL5º BRITZ, NILDA ESTER6º CAYSSIALS, GERMÁN LUCIANO7º LAMBERT, AGUSTINA8º PERASSI, SANTIAGO JAVIER9º MARTÍNEZ ORTIZ, MELISA10º RESIA, JUAN CARLOS11º ALARCÓN, MARIELA YÉSICA12º DALCHERO, ALEJANDRO GABRIEL Concejales suplentes:1º GRAMAJO, MARÍA JULIA2º SOTELO, ALEX NÉSTOR DAMIÁN3º MARTÍNEZ, BETTIANA AIXA4º WEIGUM, LUDMILA LISETTE5º WIGGENHAUSER, ENRIQUE GERMÁN6º PÉREZ, SILVIA ESTHER7º SÁNCHEZ, JORGE RUBÉN8º CARRA SANDOVAL, SOLEDAD MARÍA Jueza de paz titular:STURNIOLO, AMANDA Juezas de paz suplentes:1º PERAZO, MARÍA EUGENIA2º DE ELORRIAGA, MARÍA AGUSTINA Lista L – “Todos somos Santa Rosa” Intendente: LEZCANO, JORGE ALBERTO Concejales Titulares:1º TORRES, NORMA ANALÍA2º MINETTO, JOSÉ FRANCISCO3º RODRÍGUEZ, JORGE EDUARDO4º GUAIQUIAN, JESICA LORENA5º COLOMBATO, HÉCTOR JULIO6º RODRÍGUEZ DELGADO, GASTÓN MAXIMILIANO7º ARISTOY ZAPATA, NATALIA LORENA8º BALLESTERO, RITA DEL MILAGRO9º VILLAMIL, EDGARDO SALVADOR10º BERGHIN, ADRIANA PATRICIA11º MINA, MATÍAS ALEJANDRO12º CASAIS, LAURA ANDREA Concejales suplentes:1º BLANCO, MARTHA ESTHER2º ROUILLE, TAMARA AMIRA3º ROMERO PAREDES, BRUNO SEBASTIÁN4º RENDA, FRANCISCO ARÍSTIDES5º BECCARIA, PATRICIA VANESA6º BERON, JOSÉ LUIS7º FILIPPA, PABLO HERNÁN8º SEVERICH, LUCIA LILIANA Jueza de paz titular:SÁNCHEZ ALUSTIZA, MARTA GRACIELA Jueces de paz suplentes:1º MARTÍNEZ, RAUL OMAR2º SCHMUKER, ELISABET BEATRIZLista K – “Unidad Ciudadana” Intendente: DI NAPOLI, LUCIANO Concejales titulares:1º GROTTO, PAULA VALERIA2º FERNÁNDEZ, ALBA BEATRIZ3º DEPETRIS, JOSÉ CARLOS4º SUELDO, ANA NATALIA5º RODRÍGUEZ VEGA, MARIANO SEBASTIÁN6º LIMA, JUAN BAUTISTA.7º FERREYRA, MARÍA VICTORIA8º ARRIBILLAGA, MÓNICA ALEJANDRA9º RODRÍGUEZ COLIPI, DANIEL HORACIO10º OLGUIN, ROCÍO NERINA11º GOYCOCHEA, GENARO GREGORIO12º DEPONZA, AMALIA Concejales suplentes:1º REGAZZOLI, MARÍA CRISTINA2º ARNAUTI, JUAN EDUARDO3º ANGLADA, SUSANA ALICIA4º ALFAGEME, MARIANO RENE5º OCHOA, MABEL ELENA6º FABREGAS, GUSTAVO ALBERTO7º LLANSON, WALTER FÉLIX8º FARÍAS, PERLA GLADIS Juez de paz titular:FUNES, HÉCTOR RUBEN Juezas de paz suplentes:1º CAGNACCI, CECILIA CARMEN2º ALZURI, CLARISA ELIZABET TOAYLista A – “Justicialismo Pampeano”  Intendente: ÁLVAREZ, RODOLFO JOSÉ Concejales titulares:1° MELCHOR, JOSÉ LUIS2° LADRECHE, MARCOS3° GELABERT, ANA MARÍA4° DIEZ, MARTÍN EDUARDO5° FERRETTI, MARÍA PATRICIA6° AGÜERA, PABLO JAVIER7° RUGGIERI, VALERIA CECILIA8° AROIX, ANGÉLICA BEATRIZ Concejales suplentes:1° GUIÑEZ, CRISTIAN GILBERTO2° SACKS, FEDERICO JAVIER3° DISTEL, EUGENIA AYLEN4° CARRIZO, ANÍBAL EDUARDO5° PÁEZ, JOSÉ LUIS Jueza de paz titular:HOLZMAN, MARIANA PAOLA Jueces de paz suplentes:1° FERRARI, FACUNDO NICOLÁS M.I. 39.697.7452° UPTON, LOURDES CRISTINA M.I. 21.994.467Lista Q – “Frente Peronista de la Esperanza y la Victoria”  Intendente: GUTIÉRREZ KAMPER, JUAN PABLO Concejales Titulares:1º BARONA, ADRIANA RAQUEL2º ARTEAGA, BENJAMÍN3º MARTÍNEZ, MARÍA SOLEDAD4º TIESSO, JUAN MANUEL5º CAYUPÁN, DORA BEATRIZ6º DÍAZ, RUBÉN MARTÍN BERNARDO7º ECHARRI, CARINA LIDIA8º CARRIZO, LEONARDO JAVIER Concejales Suplentes:1º REGAZZOLI, ZELMIRA MIREYA EMILSE2º DOGLIOLO, GIULIANO3º RIVERA, NOELIA CECILIA4º OLGUIN, KEVIN LEANDRO5º KAMPER, SIDIA DEL VALLE Jueza de paz titular:NIEVA, PATRICIA ROXANA Jueces de paz suplentes:1º TAFERNABERRI, PABLO LEONARDO2º VIÑAS JUAN, MARÍA ELSA URIBURULista A – “Justicialismo Pampeano” Intendente: FERNÁNDEZ, JORGE LUIS Concejales Titulares:1° FERRER, IVANA VERÓNICA2° TARQUINI, SERGIO ANEDO JOSÉ3° MOLINA, DIEGO EMANUEL4° DÍAZ ALVAREZ, CINTIA GISELA VANINA5° PÉREZ, ADRIANA PAMELA Concejales suplentes:1° SAMPER, MELINA TAMARA2° LEMOS, DAIANA3° OLIVERA, HORACIO OMAR Juez de paz titular:VISTAROP, MARCELO ABEL Juezas de paz suplentes:1° ALVAREZ, CAROL SOLEDAD2° SAYAGO, ESTER ISABELLista B – “Frente Peronista Barrial” Intendenta: ROLDÁN, GRACIELA SUSANA Concejales titulares:1º ROSERO, ÁNGEL RUBEN2º ROLEDER, FERNANDO ANÍBAL3º ACOSTA, PAMELA SOLEDAD4º SOTELO, NAZARENO CARLOS DAVID5º ÁLVAREZ, OSCAR DANIEL Concejales suplentes:1º LEZCANO, CARMEN KARINA2º ROSERO, LUCAS DAMIÁN3º OLIVERA, GUSTAVO HERNÁN Juez de paz titular:MARIO, YAMILA MARIBEL Juezas de paz suplentes:1º CANO, ANABELLA SOLEDAD2º CARDOSO, JORGELINA NOEMÍ  ​​​ 

​ 


Últimas noticias

Se el primero en comentar

Deja una respuesta

Tu dirección de correo no será publicada.


*